СТАРТ ПРОДАЖ! НОВЫЕ ТУРКИ HOTTER с АВТООТКЛЮЧЕНИЕМ!

СТАРТ ПРОДАЖ! НОВЫЕ ТУРКИ HOTTER с АВТООТКЛЮЧЕНИЕМ!

Наконец-то заварить кофе по-турецки стало так же просто, как подогреть воду в чайнике! Встречайте новые электрические турки Hotter – ваше спасение от хмурого настроения в любое время года и в любое время суток!

Кофе теперь не убежит! Да, такое возможно с новым модельным рядом электрических турок от Hotter с автоотключением! Это идеальный выбор для тех, кто любит наслаждаться горячим кофе по-турецки. Время приготовления кофе варьируется от 1 до 2 минут в зависимости от объёма и температуры воды.

Компактные турки занимают места на кухне в разы меньше, чем кофеварки. Модель HX-003W выполнена в стильном сочетании цветов - черного и канта «под дерево». Модель HX-003S представлена в сочетании черного и белого цветов. Модель HX-002R сочетает в себе оттенки черного и красного. С новыми турками от Hotter вы сможете сварить кофе и дома, и на работе, и на даче. Никаких затрат на дорогостоящую кофеварку, капсулы, фильтры и «таблетки» для кофе. Благодаря функции автоматического отключения, нет необходимости контролировать процесс приготовления кофе: когда кофе достигает нужной температуры, турка выключается. Это позволяет наслаждаться кофе без риска обжечься или переварить его.

Кроме того, турки Hotter имеют функцию подогрева кофе, что позволяет сохранить его горячим в течение 10 минут. Менее чем через одну минуту турка снова включается. Затем отключается. Так повторяется в течение 10 минут с интервалом в 1 минуту. По истечении 10 минут турка перестаёт работать, переходит в режим ожидания. По истечении этого времени, турку надо отключить от сети.

Турки изготовлены из высококачественного ABS пластика, который не впитывает запахи и легко моется. Они имеют стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.

В целом, пластиковая турка с автоотключением и подогревом - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство в повседневной жизни.