Аэрогриль HOTTER – оптом, это выгодно!

Аэрогриль HOTTER – популярный кухонный прибор, интерес к которому остается неизменно высоким уже 20 лет! Покупателей привлекает многофункциональность, простота управления, возможность готовить несколько блюд одновременно, а так же качество и расширенная гарантия.

В модельном ряде аэрогрилей есть приборы для небольшого бюджета и модели премиум-класса. Аэрогрили различаются размерами, наличием дисплея и дополнительных функций управления. Это позволяет предложить аэрогриль HOTTER разным категориям покупателей.

Аэрогриль – популярный прибор для диетического питания. Его часто приобретают те, кто заботится о своем здоровье и старается готовить полезные блюда.

Помимо самих приборов, мы предлагаем дополнительные аксессуары и детали для аэрогриля HOTTER, позволяющие не только расширить возможности устройства, но и продлить срок его службы, заменив отслуживший элемент на новый. Это делает прибор особенно привлекательным в глазах покупателей.

С момента появления на рынке аэрогрилей HOTTER, проданы тысячи моделей, и интерес к ним не ослабевает. Их владельцы рекомендуют прибор своим знакомым, родственникам или посетителям форумов в интернете.

Мы приглашаем к сотрудничеству интернет-магазины, частных предпринимателей, торговые сети и предлагаем купить аэрогрили HOTTER оптом. Более подробную информацию об условиях сотрудничества и особенностях нашего ассортимента Вы можете получить:


Анастасия Яковлева
менеджер оптового отдела
e-mail: anastasia@erringen.ru
т. +7 (812) 449-67-60