Встречайте долгожданную новинку 2021 года

Встречайте долгожданную новинку 2021 года

Встречайте долгожданную новинку 2021 года – пароочиститель HOTTER HX-302, универсальный прибор, совмещающий функции пароочистителя, отпаривателя и окномоя! Теперь убираться станет еще проще и удобнее. С пароочистителем HOTTER Вы легко очистите практически любые поверхности без использования бытовой химии. Принцип работы этого прибора такой: получаемый в устройстве при вскипании воды пар выпускается через одну из входящих в комплект насадок на подлежащую очистке поверхность. Разгоняемые давлением до высокой скорости мелкие частицы пара легко проходят сквозь поры, проникают внутрь углублений и щелей, недоступных для используемого при обычной уборке текстиля. Обработка горячим паром делает возможным удаление самых проблемных типов загрязнений.

С помощью пароочистителя HOTTER HX-302 Вы добьетесь максимальной чистоты, что особенно востребовано в ситуации пандемии COVID, когда соблюдение норм гигиены является жизненно необходимым.

  

Пароочиститель HOTTER HX-302 поможет Вам тщательно, гигиенично и экологично очистить практически любые поверхности в квартире, даже тонкие швы и стыки. На очищенных поверхностях не останется разводов, образующихся обычно при применении моющих средств. Превращаясь в пар, вода подвергается деминерализации, что исключает появление налета извести. Прибор эффективен в борьбе с пылью, микробами и аллергенами. Применяя различные насадки Вы сможете выполнить практически любое действие по уборке квартиры.

С помощью пароочистителя HOTTER Вы легко:

  • Очистите ковры и мягкую мебель
  • Вымоете окна, кафель, сантехнику, кухонную вытяжку, плиту, духовку
  • Отпарите одежду
  • Продезинфицируете поверхности

Наверное, каждая хозяйка пару раз в год моет окна. Чтобы окна стали максимально чистыми нужны особое усердие и специальные навыки. Но сегодня на помощь домохозяйкам приходят широко представленные на рынке многочисленные устройства. Есть веские причины, выбирая среди них, предпочесть именно пароочиститель HOTTER. С ручным пароочистителем HOTTER Вы отмоете окна быстро, качественно, экологично, незатратно. Прибор заменит Вам привычный телескопический окномой. Прослужит дольше телескопических и магнитных щеток для мытья окон. Легко справится с любыми загрязнениями на зеркалах и оконных стеклах, не оставит подтеков и разводов.

Может быть использован Вами вместо бытового отпаривателя. Справится с глажкой штор и тюля, отпарит одежду на плечиках. Бытовые отпариватели в большинстве своем имеют самотечный тип устройства подачи пара. При такой конструкции давление не создается, движение пара свободное. Но эффективность и скорость отпаривания напрямую зависят от силы давления паровой струи. Изделие разгладится быстрее, если использовать устройство, в котором давление пара выше. Если Вам нужно разгладить одежду из мягкой ткани, подойдет отпариватель самотечного типа. Для большого же количества одежды из разной ткани Вам понадобится прибор с высоким паровым давлением, такой как ручной пароочиститель HOTTER.

С помощью модели HX-302 Вы уберётесь не только в доме, но и очистите салон автомобиля. Пароочиститель избавит салон от застарелых пятен и загрязнений, придаст обивке первозданный вид, устранит неприятные запахи.

Пароочистителем HOTTER HX-302 могут пользоваться как домохозяйки, так и профессиональные клинеры. Ему под силу самые трудные загрязнения. Убираться с ним легче и быстрее. Будучи многофункциональным и универсальным, прибор быстро окупается.